Матчи с «Автодором» и «Самарой» – во Дворце единоборств!

06.03.2023, 10:00    Просмотры: 356
Источник: Пресс-служба

«Астане» предстоит провести две заключительные домашние игры в Единой Лиге ВТБ: против «Автодора» (9 марта) и «Самары» (13 марта).

Клубы из Саратова и Самары – очень серьезные соперники, ведущие борьбу за выход в плей-офф Единой Лиги ВТБ. Однако команда Олега Киселева сделает все для того, чтобы порадовать столичных болельщиков новой домашней победой.

После того, как двухматчевая домашняя серия подойдет к концу, все оставшиеся матчи против «Автодора», «Енисея», «ПАРМЫ-ПАРИ» и «Минска» пройдут на выезде.

Поэтому мы все очень ждем как можно больше зрителей на трибунах новой площадки – Дворца единоборств имени Жаксылыка Ушкемпирова, где пройдут оба заключительных домашних матча в Единой Лиге ВТБ.

Эта арена была открыта в 2019 году. Здание имеет треугольную форму, символизирующую парящего беркута.

«Астана» уже играла здесь некоторые домашние матчи в 2020 году.
 



Помимо самого матча, мы, как всегда, приготовили для болельщиков интересные активности: так, в большом перерыве встрече с «Автодором» зрителей ожидает караоке вместе с самим Cоном Паскалем – итальянским музыкантом, автором хита «Zhanym Sol». На игре с «Самарой» будет не менее интересно, так что ждем всех любителей баскетбола в эти теплые мартовские дни!

Билеты в продаже на сайте Zakazbiletov.kz.

Подробная информация о турнире, турнирные таблицы, расписание и результаты матчей опубликованы в разделе Турниры.